Стас Басик

Вопрос жителям Петербурга. Стоимость квартиры в Питере.

Вопрос к жителям Питера, так как незнающим людям могут загибать цены, хочу спросить у вас.
В пределах какой суммы, стоит рассматривать покупку квартиры в Санкт-Петербурге? Обычная двухкомнатная квартира, не в центре, но и не на отшибе, без всяких модных перепланировок, ремонтов и т. д.
Если бы вы сами покупали обычную двухкомнатную квартиру, то на какую сумму рассчитывали бы?

Заранее спасибо.

Мария Максимова

Да от 3 млн и то зачастую без отделки. Бюллетень недвижимости по СПб- зайдите на их сайт приценитесь! Цены на 1 метр общ площади средняя цифра от 75 000 рублей а в центре и того умножьте на 3.

Инна Зламан

Родня покупала за 2 500 000 лет пять назад в новом на последней станции метро и без отделки - обои сами клеили и двери ставили . В этом году знакомые купили приличную за 4 000 000 в районе не центральном, но и не на окраине . Смотрели жилмассивы на окраинах - Бугры и Шушары, квартиры отличные и метраж и цены чуть меньше, но транспорта мало и не обжито - поликлиник нет и больниц и школ и магазинов, В Сталинках просят от 5 до 8 миллионов, но в той же Сталинке за 7-8 можно купить и трешку приличную, зависит от срочности продаже .
Хрущебу можно купить и за 2 миллиона - совместный санузел и кухня 4 метра (( Где комнаты по 8 метров >. Там же цена начинается от метража . За 4 миллиона купили - метраж 56 метров квартиры

Rico Rico

Полностью согласен, есть конечно варианты за 2, 7 но это лучше даже не брать в расчет.

Алексей Анищенко

Согласна с предедушими ответами но может случится что и повезет

Ирина Ерохова

спасибо ответившим, еще раз убеждаюсь, что москва и пригород совсем нюх потеряли

Оля Трохинина

двушка стоит от 3500 тыс. руб... и это не в центре и без ремонта и малометражка.

Елена Коптелова

Нормальна однушка стоит от 4 мил. руб, двушки за эти деньги совсем убитые и с маленькой кухней.

Татьяна Лебёдкина

Не менее 4 млн рублей, 1-комн=3-3,5 млн на вторичном рынке, комната в коммуналке 3-х комн кв=1,6-1,8 млн в 2-х комн кв=2-2,2 млн

Андрей Овчинников

4 млн. я риэлтор