Nurdin Kudaybergenov

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит снять на месяц отдельную комнату или 1к квартиру:

1) в Москве
2) в ближнем Подмосковье
3) в Питере
4) в Ленинградской области близко к Питеру

Ангелина Кролевцова

Квартира :
Москва от 30
Подмосковье от 20 -25 (20 км от Мкад)
Санкт-Петербург от 20 -23
Лен. обл от 15-20 (20-30 км от города) за исключением Пушкин, Павловск, Петергоф, Сестрорецк

Цены в очень ближних пригородах от цен в городе практически не отличаются

И учтите, что Вам сразу нужно будет заплатить еще 100% посредникам (агентство недвижимости) , и часто хозяева просят залог (еще за один месяц)

Нурланltnurik

в Питере комнату более менее приличну 12, а квартиру 18-20

Ириша Зяблицкая

Москва от 25.

Аслан Кушхабиев

В Москве комнату реально снять от 10 000 до 20 000.
квартиру от 27000-30 000.
+агентам 100 %