Надежда Ткачева

Посоветуйте мужской костюм для выхода на свадьбу?

Каким он должен быть? Пригасили на свадьбу и незнаю что бы купить что бы и сидел хорошо и стоил не очень дорого так как дальше он будет жить в шкафу

Алексей Сорокин

сейчас для мужчин модны костюми slim (размер живота вообще роли не играет) : узкие брюки и приталенные пиджаки, а в остальном - ориентируйтесь по цвету, материалу и сумме 🙂