Анастасия Емельянова

подскажите где на кмв есть хорошие костюмы на свадьбу парню?

платье купила, теперь нужно подобрать костюм чтобы он выглядел шикарно а не как обыденная вещь. цены пока не интересуют, пусть и дорого главное красиво, подскажите где можно приобрести такой костюм на территории кавминвод?? ? только с адресами плиз

Лона

Есть, но адрес не помню. Ты скажи с какого ты города? точнее будет.
Ежай на Лиру. Там на кругу есть ТЦ. В нём большой свадебный отдел