Дмитрий Титов

Как вы считаете разбирается ли парикмахер во внешности людей? может ли сказать кто красивый, а кто нет?

Елена Бедарева

Нет, не бывает некрасивых людей в принципе, грамотный макияж и прическа творят чудеса. Существуют откровенно некрасивые люди только в силу физического уродства, или от рождения или после травм. Сломанные кости черепа, заячья губа и так далее. Тут уж только хирургия поможет.

Ольга Трепыхалина

хороший профессионал парикмахер должен понимать строение черепа, симметричности лица клиента, а вот говорить кто красивый или нет в их обязанности не входит, а что входит - это делать нас красивыми, а потом еще говорить это) )

Юрчик Никитин

Красивый или нет? Сколько людей столько и мнений! Но если вам стилист скажет, что вы не красавица, вы расстроитесь? ! Я нет))) ) Зачастую эти мнения настолько некомпетентны, что слов нет

Алексей Звирюк

нет, лучше и не спрашивать\ а вот спросить, какая прическа мне пойдет, вот это да, это можно

Андрей Холлей

Все, блин, уроды, что ж тут думать!
А если серьезно, я всех предупреждаю, что исхожу из собственного вкуса и виденья в оценке внешности - всем же по вкусу не прийдешься.. . Пришлись кому-то по душе мои советы и помоли чем-то-хорошо, нет-тоже не плохо, когда у человека есть свое мнение, хоть и не совпадающее с моим)

Andrey Ur,eviche

Даже я, учитель математики, могу различить, кто красивый, а кто нет. Это все могут. Просто говорить об этом вслух как минимум неадекватно.

А хороший парикмахер может независимо от внешности определить, какая причёска вам подойдёт и сделает вас красивее.