Ел
Елена

А вы считаете эту девушку красивой???

Анютка

Сколько внимания, и всё ей) ) Ей должно быть приятно.
Я считаю, что нет некрасивых людей. Есть некрасивые мысли и некрасивые поступки. Именно мировоззрение и поступки должны служить источником мысли о человеке.

Светлана Волобуева

у нее хорошие данные сами по себе. черты лица красивые. кожа неплохая
но полностью отсутствует вкус. волосы- дешевая мочалка, ногти- как у шлюхи, макияж аля 90-е.
да еще и цепь золотая.

или это фото 90-х, или у дамочки не совсем хорошо с головой. как можно себя так изуродовать?

Владимир Столяров

Симпатичная. Но мне кажется ей надо изменить макияж, цвет волос, стрижку и снять эти ужасные ногти.

Любим Хорватов

брр... ногти это что то

Romizshoh Dustmurodov

Я бы не стал с такой встречаться, но это мое мнение

Кирилл

перестаралась с мэйком.

Ма
Мария

Ах, эти серые глаза!
Несут меня под небеса,
Уводят землю из под ног!
Роса любви, живой цветок!

Весны река без берегов,
В ней отраженье облаков!
Творенье Божьей красоты,
С дверями в мир моей мечты!

Манящий взгляд из глубины,
Хранящей теплоту, волны!
Летящих звёзд водоворот!
К чудесной сказке поворот!

Там далеко дворец души.
В нём видишь сны, в ночной тиши.
Влетев в открытое окно,
Покинуть не хочу его.

Ее Е

девушка симпотичная, но макияж, ногти и цвет волос ужасные

Вероника Лопатина

я боюсь ее, эти ногти... /

Наталия Блеч

скорее да чем нет однако

Игорь Вирт

Что тут красивового, если у неё только подбородок не накрашенный?

Ви
Виталий

Меньше макияжа, и красота)))

Эд
Эдуард

1) Ногти это действительно что-то, причём что-то пугающее... )
2) Если уж глаза красить, то делать это аккуратно. Нет ничего красивого в склеенных ресницах, какими бы длинными они ни были.
3) Волосы, угробленные обесцвечиванием.. .
4) На 2-й фотографии явный перебор с увеличением губ... )
5) Фигура очень даже ничего...)

Жанна Крылова

Слишком густо ресницы накрашены)

Елена Исмайлова

Девушка конечно симпотичная. Черты хорошие, милая. Об этом даже и спрашивать не нужно. Стоит лучше спросить идет ли ей макияж, маникюр, прическа. Мне не особо нравится. Потому что: видны склеенные ресницы, волосы испорчены, многовато макияжа, и "жутковаты" ногти. Мы все не идеальны, конечно, можем что-то не то надеть, накрасить. Но у этой девушки в целом просто нужно сменить немного образ. Обязатьно оживить волосы, придать более натуральный вид, делать акцент в макияже либо на губы либо на глаза, и не стоит их так красить, лучше поменьше, девушка и так симпотичная. И конечно, ногти покороче. Это лично мое мнение. Это Вы?

Александр Князев

симпатичная очень) на мой взгляд))

Алексей Коленков

макияж ужасный. ногти - это вообще что-то...

Дмитрий Стамболи

Вульгарно выглядит.

Оля

красивая. только на 2 фото ногти пугают

Ирина Мур

выглядит она довольно странновато... по мне так даже немного вульгарно..

Дарья Савицкая

Да,
только ногти длинноваты.

Гулия

девушка симпатичная, даже милая, на первом фото.

Орхан Нурлы

А почему бы и нет, брови подкорректировать сменить тени и Анджелина Джолли только блондинка. (сходство на втором фото)

Оксана Иванова

если она будет использовать по меньше туша, то да. А лучше лицо отмыть бы, так не видно

Олеся Скворцова

Красивая, но скорее всего бездельник. с такими ногтями

Владимир Коровин

сексуальная симпотичная

Олеся. Цухт.

ужасно уродливая