Светлана Лаврова

считайте ли красивой эту девушку?

а с чего взяли что мусульманка?

Alex

Прелесть какая евреечка!

Наиля

более и менее

Ол
Олеся

это мусульманка, они не могут быть красивыми

Владимир Иванов

Да, девушка симпатичная

Almaz Babaev

почему мусульманки не могут быть красивыми???? я видела красивейших до невозможности мусульманок.. замужних. девушка очень красивая. естественное лицо без косметики - прелесть)))

Ольга Сретенцева

Красота в каждом живом существе 🙂 Умеющий видеть, увидит. . Очаровательная, притягательная, юная.. . Хороша! 🙂

Маруська *******

правильные черты, но в ней что то не хватает. ей бы пороботать над собой, тогда могла бы быть более красивее, чем на этом снимке.

Кристина Ермакова

на вкус и цвет.... нормальная

Дима Коломойцев

Ван лав форева