Aleksey Alex

оцените девушку. фото. ..Можно ли считать ее красивой?? какая фотка больше всего понравилась?

Надежда Россохина

Думаю, что большинству она будет по вкусу. Ну что? Все есть, никаких видимых изъянов.
Но лично я красивой ее не считаю, так как все, что я вижу на этих фотографиях - тонны макияжа, неестественная улыбка. Возможно, если все это смыть, то от симпатичности не останется и следа, а возможно, что и наоборот. Просто не видно, что там на самом деле.

Андрей

никого не хочу обидеть, но не стиля, ни вкуса. стандартный чуркистанский вариант

Девушка на фото очень красивая, я считаю самая красивая фотка третья снизу:)

Денис Бетономешалка

а я считаю если смыть глаза. то их просто не останется и в итоге получится большие щёки с узззкими глазками и лепёшками вместо рта

Анастасия Айрон

Да очень красивая девушка, все фотки по своему красивы но мне больше последняя и седьмая понравилась)

Марина Тулина

на вкус и на цвет. . не нравится.
2ая фотография удачна.

Дима Гусев

Все красивые.