Максим Мезин

Девушки считаете ли вы, что есть девушки красивее вас? Как себя ведете, когда видите очень красивую девушку?

Например, моя подруга всегда впадает в депрессию после просмотра контакта, она насмотрится фото девушек и считает, что она самая некрасивая и никому не нужная, как бы я ее не успокаивала, она все расстроенная ходит! Я уже перестала ее успокаивать, поскольку это почти каждый день так! Нормально ли ее поведение? Как вы реагируете на фото красивых девушек в контакте?

Ар
Артур

Это она от не уверенности в себе, ей больше важно что о ней другие думают чем она сама о себе. И доказано, что чем красивее человек тем более заурядная у него внешность так как мозгу ее легче распознать.

Михаил Якунин

сводите её в картинную галерею - интересно, как она отреагирует? =)) А ведь художники писали далеко не всегда классически красивых людей.
Я смотрю на всех красивых - и на парней, и на девушек - как на чудо природы. Бывают просто красивые или симпатичные - рада за них, как и за себя. А бывают такие лица, что смотришь, балдеешь, а потом вдруг с восторгом осознаёшь, что "оно ещё и живое! ". Хочется таких поймать, обездвижить, и поставить в холле института, чтобы люди любовались.
Ерунда всё это. У всякого своя красота.

Руслан Гусаров

я на красивых мальчиков точно также реагирую
точнее на их тело, где они без одежды, там на пляже или прсто в шортах

Алёна Колесникова

смотрю на парней, а не на девушек

Алекс@ндр )

Я не смотрю на фото девушек. А если и попадается симпатичная, отмечаю, что она хорошо выглядит и листаю дальше, абсолютно не заморачиваясь.
Поведение подруги ненормально, смысл из-за такой ерунды расстраиваться?

Женя Гуллер

Красивых не много дам. но всегда восхишаюсь красотой!