Тигран Кобегкаев

Помогите выбрать iPod Touch

Чем отличается iPod Touch 4 от iPod Toch 5 ?
Почему нет iPod Touch 5 16Gb?
Правда что 16Gb очень мало ( я хочу сэкономить деньги, я не особо богат)
Что лучше - взять прямо из Америки или заказать почтой?
Где дешевле?
=====================================
Заранее спасибо!

4Yngyz Tumaev

В пятом мощнее железо, лучше камера и больше экран, больше время работы, задняя панель из анодированного алюминия, у 4го зад был полированный глянцевый - очень быстро царапался. Дешевле всего будет купить на eBay. Только прежде всего почитать отзывы о продавце, посмотреть чем он вообще торгует и как давно на этом аукционе, вменяемым продавцам очень важна репутация и обманывать не будут.