Дмитрий Сысоев

два положительных точечных заряда находятся на расстоянии. заряды привели в прикосновение а потом развели.

два положительных точечных заряда находятся на расстоянии. заряды привели в прикосновение а потом развели. сила электрического взаимодействия изменилась?

Маргорита Вайнер

неа. заряды просто уравновесили свои потенциалы по отношении друг к другу