Ali Jabbor

Подскажите, примерное количество (кг) арбуза, посеянных на 20ти. сотках плодородной земли? как просчитывается прибыль. Спасибо!

Алкоголик Из Москвы

Счиатешь все расходы на обработку земли, на семена, на полив и уборку, транспортировку к месту реализации. Это расходы. Считаешь денежки от реализации своих арбузов, отнимаешь расходы и получаешь прибыль.

Виталий

Я выращиваю для себя и прибыль не считаю