Анна Баринова

Подскажите: на каких требованиях потянет процессор INTEL Core 2 Quad Q9300 игры 12 года? Сильно ли зависит от материнки?

С учётом видео-карты geforce gts450.

Максим С

если разогнать до 3,5 ггц. как у меня то все тянет без проблем. (мать должна иметь хорошие возможности разгона) . Хотя и так не плохо.

Ж. К

если разогнать процессор

Кирилл Павлов

Квада этого вполне хватит для любых игрух. Видюха слабая и производительность системы в вашем случае упрется именно в нее.