Надежда Нестерова

Хочу чтобы контент страниц моего сайта, при просмотре исходного кода страницы, находился сразу после

Хочу чтобы контент страниц моего сайта, при просмотре исходного кода страницы, находился сразу после , примерно как на вот этом сайте http://u-piano.ru/. Мой сайт сделан на wordpress. И контент находится далеко от . Как на вордпрессе это сделать?

Я хочу поэкспериментировать, поднимутся ли позиции сайта после этого.
Я знаю html и CSS

Новый шаблон писать не резон, т. к. сайт состоит из 3000 страниц, не хочется менять его.

А почему считаете что не изменятся позиции?
Я не раз читал статьи СЕОшников, которые утверждают что это влияет на продвижение сайта.
Сейчас не буду искать те статьи - но вот увидел на другом форуме, что человек тоже этой темой заинтересован http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=16853
И ещё скажу - когда я учился на СЕО в Институте Информационных Технологий, мой преподаватель утверждал что это влияет на продвижение сайта, а он в этой сфере работает со дня появления интернета. Так что думаю это не пустой звон.

А тот сайт что первым приведен в пример - делал я, да, он ручной сборки. И хочу заметить что за два месяца я его вывел в топ по запросам которые меня интересовали - "Уроки Фортепиано в Санкт-Петербурге", "фортепиано", "уроки фортепиано на дому", и многие другие. На создание сайта я тогда потратил всего два месяца, и уже год как им не занимаюсь, а он до сих пор в топ 5 по большинству запросов.
Но как сделать тоже самое в Вордпресее я не знаю.

Ольга Бурочкина

Ищи шаблон и меняй. Насчет страниц не волнуйся, он примениться ко всем страницам к которым применим данный шаблон. И пример сайта, который ты дал, сделан не на WordPress, скорее всего он вообще ручной сборки. И нет, позиции сайта от этого не изменяться.

Larisa Maslennikova

Нахрена тебе это?

Пиши шаблон где между тегом body и текстом контента будет мало тегов. Но у тебя врятли, что получится ибо ты походу даже html не знаеш.