Александр Сёмин

При открытии сайта в IE страница не отображается, а стачивается как txt файл с исходным кодом и открывается в блокноте

Всем привет! работаю над сайтом на движке Joomla 2.5 и шаблоне JB Grid2, но тут возникла несколько необычная ошибка: при загрузке сайта через internet Explorer, то страница не открывается, а автоматически стачивается и открывается в блокноте как обычный txt с исходным кодом. В чем может быть проблема? Попробовать можно по адресу http://zagdali.seoland.pro/

Кроссбраузерность обязательна

Natali Petrenko

Мой вам совет: cнесите к черту этот Internet Explorer, и установите себе хром или файрфокс

Ve
Vesta

У меня отобразилось в IE8 и мозиле так: