Виталик Диндиков

Браузер открывает php страници исходным кодом

Пробовал всякими браузерами, только фаирфокс отрывает и то далеко не всегда, нодом проверил, что нашел удалил, не помогло..

Ширин Каримова

сносить винду все равно придется он походу где-то в сист. файлах лежит, зараза

Екатерина Беляшина

А ничего, что PHP-код выполняется на веб-сервере, а не в браузере?

Николай Васев

Если php-файл "лежит" на диске - поменять тип файла на "HTML Document"
Если php-страница "лежит" в интернете - "пинать" администраторов. Пусть пропишут для php "Content-Type: text/html".

Алексей Рогожин

Это на всех сайтах или на определенном?