Геннадий Ветров

Не выводится PHP код в браузере.

Учусь работать с HTML и PHP. В одном из видеоуроков задано задание ввести вот такой вот пример:

Вывестись должна в браузере цифра 5. Пробую, не получается, чистый лист. Установил Denwer 3. Вставил как по учебнику в нужную папку файлы. Запускаю вновь, снова чистый лист. Учебник находится на сайте russel.com. Я в этом деле новичок, так что по терминам некоторым ещё не понимаю. Помогите пожалуйста разобраться, желательно простым языком. Заранее спасибо.

Лё
Лёня

Сам пример не видно.
Что бы вывести цифру 5 нужно сделать так:
echo 5;

или вот так можно:
print(5);

Артём

А в адресной строке что у тебя?..

Иг
Игорь

Denwer мне как то не очень 😞 захламляет эта приблуда комп создавая виртуальные папки, диски.
Советую скачать Server XAMPP на мой взгляд удобней и проще, после установки настроить папку
для сайта прописав некоторые значения в двух файлах ( hosts(windows) и httpd.conf(apach) )
сервак запускается хоть со флешки не оставляя на каких следов после работы.

Установите движок джумла или php-найк у них шаблоны на РНР разберите и соберите
чтобы его не перекосило, а потом уже и лезте в само программирование.