Александр Охапкин

ПРОблема с PHP в денвере выводит цифры а не тем данные что в коде!

Анастасия Шамрай

строке браузера, когда используете PHP на своём сайте,
прописываете адрес к файлу таким образом:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с сайтом/название файла. php

Va
Valentina

вы не правильно запускаете скрипт. Вы сейчас открываете php файл как html, т. е. у вас в адресной строке путь к файлу а не серверу!
Например должен быть так: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - localhost зависеть от настройки apache сервера

Александр Гром

Без движка машину не заведешь)) )
Юзай Денвер - самый легкий и удобный инструмент

Наталия Давиденко

нужно запустить ДЕНВЕР и набрать в адресной строке ваш локальный хост. Вроде html.loc у вас называется.