Авторазборка Турбо-Нн

Денвер. Кто-нить может объяснить как в денвере открывать php файлы?

Запускать в браузере с помощью денвера

Печенина Елена

запустите денвер, потом откройте пхп файл с помощью браузера, открыть в браузере можно так: сначала открыть пхп файл в Notepad++ потом Запуск - Launch in chrome, или нажать левой клавишей мыщи, нажать Alt+Enter и в блоке Приложение нажмите кнопку Изменить и выберите браузер, потом откройте php файл

Анна

блокнотом...

Милонега Силицкая

Не ставьте денвер, ставьте апач, похапе и mysql по отдельности. Будет понятнее, где и что не работает.