Кр
Кристина

Почему браузер вместо исполнения PHP кода, выводит его содержимое??

Татьяна Миронова

Потому что браузер не выполняет PHP скрипт. Это делает серверное ПО - например apache. Ставь себе Denwer

Александр Файзулин

или не встал php (прикрутил к серверу неверно) или в htaccess не добавлен обработчик расширению php

К.
Катя ............

Браузер никогда не выполнял php. Инструкции языка php обрабатываются на стороне сервера.