Iogan Fon-Klyugenau

3 сутки мучаюсь с DENWER и файлом php. Не обрабатывается и все тут. Выводит код на страницу браузера.

Я ужо пол инета перерализ и так и сяк переделывал страницу. Все равно Denwer не воспринимает index.php. А сторонний хостинг воспринимает. В чем трабла с этим денвером? Почему он такой убогий????

Александра

> В чем трабла с этим денвером? Почему он такой убогий?

Он априори для "джентльменов".
А ты не джентльмен.

Катя Katena

ну не пашет там пыхыпы. там же написано если не работает ставь другую версию.
в продвинутых странах давно юзают xampp, а те кто хоть чтото по информатике учил ставят сервак как положено.

Александр Кметь

возьми другую версию.... как правило, он "ложиться" ровно