Галина Козлова

посоветуйте чтонибудь. посоветуйте какиенибуть классные игры в жанре Action\ shooter

Артур Нагай

посмотри на орг торрент. ру ну а вообще то можно ведьмак, ассасин скрид, хитман, и сплинтер селл это вообще супеская игра особенно версия коллектион))

Макс Рухманов

Вот чего чего, а вот этого везде хватает и достойных шутеров множество, ну возможно батлфилд3 фар край3 ну может крайзис, колку конечно можно но уж слишком каждая серия игры однообразна.