Альфия

Посоветуйте хорошие игры. . ЖАНР: Action 3D, Shooter (online можно) , Fighters, Симуляторы... РПГ и Стратегию не предлагать

. ЖАНР: Action 3D, Shooter (online можно) , Fighters, Симуляторы... РПГ и Стратегию не предлагать

Marishka

Dishonored и конечно же последний Hitman

Лариса Куценко

я предпочитаю игру World of tanks но Сross faer тоже не чё. а если хочит просто и быстро то в браузере вбей танки онлайн