Юлия Комогорцева

Интернет на два компа. можно ли с помощью этого устройства подключить к интернету два компьютера?

если еще один кабель воткнуть в другой компьютер, сетевая и все дела там есть

входа то два и лампочки с другой стороны две, не видно, но там Power 1 и Power 2 написано

Тарина

Можно! только скорость будет ниже

Каламкас

А можно немного поподробнее? А то с помощью того.. . не знаю чего.. .

А:
Андрей :-))

нужен роутер или свич или вторая сетевая в первый комп