Елена

Как подключить второй компьютер к интернету через первый комп?

На первом компе подключен инет через мадем 3G мегафон как мне подключить через сетевой кабель второй комп к интернету!??? Какие настройки делать нужно все перепробывал никак не получается.... и IP адреса вводил и шлюз ставил чтобы второй комп обращался к инету через первый все никак!!! Оч срочно надо....

Инна Плужник

На первом сетевом подключении, в СВОЙСТВАХ, установить галочку- РАЗРЕШИТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭТОМУ СОЕДИНЕНИЮ.... в результате чего, на вторую сетевую карту автоматически пропишутся сетевые настройки.

Ирина Родкина

Vadim Krok так точно)