Сайфулло Насридинов

Как настроить интернет на втором компьютере, если первый уже подключен и есть роутер?

Похоже что нет wi fi

Ольга

теперь вопрос возникает такой -есть ли устройство вай фай на втором компе

Андрей Сазонов

Также как и на первом, обычно роутер сам раздаёт настройки.

Александр Юдин

Если подключение устанавливается на ПК при каждом включении:

Открываем сайт провайдера. Ищем там интсрукцию по настройке Вашей модели роутера. Сбрасываем настройки роутера. Настраиваем роутер на самостоятельное подключение к интернету. Больше ничего не трогаем. Втыкаем во 2 комп патч корд и будет Вам щастье.

Если роутер уже настроен на самостоятельное подключение - то сразу переходим к пункту о патч корде.

Нина Москвина

я подключала через кабель (шнур, провод.. . фик его знает) от роутера к второму компу с диска драйвер установила и всё заработало