Valeryi Vidmanov

как запараллелить интернет или подключить второй комп?

Суть такова, у моей девушки есть брат они в соре! Брат хочет провести инет в квартиру (выделенка!!), так вот как мне подключить инет девушке чтоб об этом не знал брат!! У брата нетбук роутер ставить он не будет, будет по проводу сидеть как мне запараллелить витую пару, роутер не предлагать,!! ну ведь же телефоны стационарные паралллелят же! подключить нужно стационарный комп, всю голову сломал

Сергей Русинов

я думаю никак без роутера

Re
Renat

просто запараллелить витую пару - нельзя. Принцип передачи сигналов у телефона и компьютера разный, поэтому на телефон здесь ссылаться нет смысла.

Владимир Новосельцев

Зависит от типа соединения, который использует провайдер. Если PPPoE, то нужен роутер, если DHCP, то нужен switch

Иоган Бах

Помириться с братом и поставить роутер, по другому никак.

Дм
Дмитрий

жениться и не каких проблемасов....