Татьяна Конева

подскажите кряк к driver scanner 2013

Екатерина Рукавичникова

Эта программа платная, никто тебе никаких ключей к ней не даст.
Если тебе надо обновить или найти для чего-то драйвера, лучше воспользуйся вот этим. Lite которая.

Nimphomanka.s S

могу скинуть ключик недорого, пиши. договоримся

Денис Москалёв

не ведись на этих тварей, типа Bayan Zhanburina, что ключи могут дать.
не покупал же он его, ублюдок! *заработать хочет.. . ну не козёл? *
они могут, как и сработать, так и нет.. . не веришь? попробуй, может и повезёт.. .
DS-4VNFU-CQSMW-XFPHS-KH3BE-4PXDZ-945ZR
ну или
DS-BLZTH-EHBKL-3F3BT-JT4PK-HHQCT-KMRXX
PS-FAQ2S-KCVE7-3JWEA-YNUK5-X57S9-D25YZ
DS-8SRM5-DVEYS-99QVY-F4YQY-6QNM3-WPJTP
да до хрена их в инете есть...