Alen4Ik *

как удолить програму liveupdate driver scanner не какими способоми не удоляеться=(

Александра Гуревич

скачай унлокер и этой программой разблокируй, что хочешь удалить и удаляй потом

Сергей Будкин

При загрузке ПК удерживайте клавишу F8, после появления меню загрузитесь в безопасном режиме, а далее удаляйте программу посредством встроенных в систему средств. Удачи.

Оксана

загрузись через LiveCD и удали эту программу

L7
Loki 75

Говорили тут уже, используй driverplus.ru