Игорь Митрофанов

Какими способома можно набрать вес ?

мне 17 лет вешу 56 кг с ростом 178 см как можно набрать вес года за пол или за год режимы питания подскажите или добавки какие! еще проблема что я курю это влияет на вес в худшую сторону ?

Юл
Юлия

я в 17 лет о другом думал

Алишер Сафаров

Блин, вот у вас крутые проблемы)) Другие наоборот сбрасывают))

Ольга Громова

Курение - влияет.
Качаешься? Я бы посоветовал.
Гейнер - углеводы. Их хорошо пить, если занимаешься в спортивном зале. Пить лучше курсом вместе с креатином - энергия. Вместе - очень хорошее сочетание и абсолютно безвредные.
Если не качаешься, то от питания здесь не многое зависит. Жди 20-ти лет. Там всё изменится само собой