Елена Ерохина

как можна бросать пит

Aleksey Mantsurskiy

как все бросают...

Равшан Азимов

Лечение по методу Шевченко - нераф. подсолн. масло с водкой 30 плюс 30.

Юлия Ахтямова

тут во-первых поддержка ваших близких. и потом уже само лечение. если любите читать книжки то прочитайте Аллен Карр "Легкий способ бросить пить". я надеюсь она вам поможет

Евгений

Я бросаю пить, потому что хочу жить насыщенно, интересно и счастливо.
Бросая пить, я создаю условия для своего здоровья и долголетия.
Я пью лишь тогда, когда действительно этого хочу, но ни в коем случае не чаще.
Я пью столько, сколько хочу, но не больше.
Я создаю жизнь своей мечты легко и непринужденно.

Тим

В наркологическом диспанцере знают ответ на ваш вопрос!