Алексей Панфилов

Когда бросаешь пить алкоголь толстеешь

Альфия

И тупеешь..

Лянард Исламов

наоборот, ведь алкоголь весьма калорийный продукт, а еще в нем много сахара.

Александр Палютин

Отличное замечание, Андрей. Но с пивом толстеешь быстрее

Натали Петруня

Поверь полный трезвенник много лучше чем алкаш доходяга.. . бросай

Александр Юрьевич

То есть, ты алкоголик, который заботится о своей фигуре? Лучше о здоровье думать.

Надежда Франтова

Я не толстел. Если будеш жрать то потолстееш, если будеш есть то нет.

Валерия

.у алкашей поджелудочная убитая.. потому они все высохшие. .

Светлана Долгова

Глупость! Даже наоборот худеешь