Димитрий Бобров

Чем питатся если толстееш в живот?

Elena Mamayeva

запишитесь на проект по правильному питанию в вашем городе!
с вами будет работать тренер, вы получите достойный результат по весу и самочувствию!

Иван Браголя

Первоначально следует посоветоваться с врачом, в ином случае:

Женщины копят жир в области живота в момент беременности или в последующих стадиях ожирения.
Женщины копят жир в области бедер интенсивнее и в первую очередь, т. е. жир в области живота уже говорит о многом.

Решения проблемы:
1. Получать меньше, чем расходуешь.
2. Расходовать больше, чем получаешь.

Лилия

нужно отказаться от сахара и продуктов из белой муки

Ок
Оксана

если увеличивается печень то тут лечить надо.
от вредной еды у голодающих кости торчат а пузо есть.

Эльзира Султаналиева

Нужно в- принципе поменьше питаться и качать пресс!!!

Рузанна Кагермазова

Тем же чем при любом наборе веса, то есть наладить правильное питание и укреплять брюшной пресс регулярными упражнениями

Егор Коваль

белки! обезжиренные молочные продукты, яйца, мясо, бурый рис, морепродукты!
отказаться от сладкого и мучного

Елена Васильева

значит у Вас инсулин барахлит
женские гормоны зашкаливают
и малоподвижны..

Андрей Неклюдов

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век