Александр Мерзляков

как сломать человека, который не боится боли, пистолета, смерти. и над ним издеваться? начать стрелять в упор, показать

Ек
Екатерина

От взгляда, сучонок, в штаны нагадишь.

Александра

Значит страх у него в другом...ищи...и надови на это

Сандал

Иди в Армию там тебя научат

Алла

Защекотать его до смерти!

Ks

Такие люди бывают только в кино.

Эльмира

Если человек - волк, пистолет и жестокость не помогут сломать, а только озлобят. Надо искать другие уязвимые места (волчата, признание стаи, позор... много разных вариантов)

Алексей

для начала выстрелить в него в упор раз 20 и посмотреть , действительно ли он не боится боли.