Сергей Абреев

почему когда приходишь домой как то грустно и печально

почему когда приходидишь домой почему то грустно и печально всё время задумаюсь о чём то и еще что то? что происходит

друзья есть, девушки вроде а чего не то не хватает какого тепла чтоли (

Л*
Лена *******

Скорее всего ты просто одинок. Найди себе занятие и хорошего друга.

Ilya Khangireev

Такое бывает. когда никому не нужен. Мне тоже так.

Геннадий Томилин

приходи ко мне, я тебе на пианино поиграю, настроение поднимется
http://www.youtube.com/watch?v=wJBPbVxYOk8

Екатерина Качалова

Наверное потому что приходишь в пустой дом.

Сергей Катков

Девушку себе найди