Ольга Сиротина

во сколько лет вы пошли на первое свидание? как думаете лучше чтоб это рано случилось или чем позже,тем лучше?

Ирина Константинова

В 16 лет. Позже нет, уже поздно было, а раньше не знаю.

Казимир Кристовский

Пошла на свидание первый раз в 14лет. Теперь понимаю, что рановато.... Лучше в 16-17...легче все переносется

Да
Дарья

В 25 лет я впервые поцеловался, в 30 — потерял девственность. В 45 лет я поцеловался во второй раз, а всего лишь через два (!) месяца — в третий. Я молодец!

Нтусиk

свидание свиданию рознь. . прогулки за ручку это одно а прогулки до спальни совсем другое.. . за ручку хоть с детсада ходи. . ))..за ручку лет с 14 бегала...

На
Наталья

В 16 лет. По тем временам. то нормально было. Я уже в техникуме второй курс закончила. пришла на практику в Министерство, там роман и начался. вот уже 34 года продолжается. а дочке 15, сегодня пошла на первое свидание. сижу вот, волнуюсь

Катерина Зинченко

в 7 лет. все было о. к

Антон Делов

Все должно случаться во время, у всех по разному.

Евгений Божко

Я в 14 первый раз пошла. А дочка в 13:)

Марина

я пошла впервые в 24 года. и в 24 поцеловалась впервые. он женатый.

Юля Стрельцова

Именно на свидание - в 15. Мне кажется, человек сам должен почувствовать, когда это должно произойти.

Ирина

15. Лучше вовремя, "свое время" вы почувствуете