Вадим Шабанов

лада приора расчепление ремня генератора поподаниепод ремень гру сдвиг метки. и сгибание клапанов

Aston Martin

отсыпь травы

Марина

Похоже на шифровку в Главное Разведовательное Управление!

El
Elizaveta

гру в шоке, попросил ГРМ поработать за него, сам пошёл в Г-образный ДВС гнуть клапана)))

Ангелина Федоровых

и что вы хотите узнать?

Максим Мезин

Менять клапана, шатуны, поршни - обязательно. Блок смотреть нужно - если задиров нет, то оставить. Осли заменить только клапаны будет масло жрать, и возможно разрушение деформированных шатунов в последствии. Вот наглядный пример: