Па
Павел

что характеризует ум

как я самостоятельно понял глубокое мышление железная логика и хорошая память правильные знания и правильное понимания их вы согласны со мной или я в чём то ошибся

Юрий Савчук

Поставьте его, как бы случайно, у подножия горы и наблюдайте: умный в гору не пойдёт!

Лили Белова

всё выше перечисленное без духа человека ничто

Алишер Шомурадов

путь не тот выбрал ты!

Bek-1 Djon

Умение выражать свои мысли правильно, точно и спокойно!

Ан
Анаст

Умение решать мыслительные задачи характеризует ум человека, особенно, если человек может решать их самостоятельно и наиболее экономными способами.

Макс Б.v

Образ мышления и действий.