Иришка Добродеева

Подскажите библийные афоризмы на УКРАИНСКОМ

Алексей Чвоков

ну это те на какой нить хохолский сайт написать надо))))) это русский ))))))

Вова Vk

афоризмы не знаю.... но в молитвеннике для украинских воинов)))) ) прочел "радуйся, девка незасватанная"....в оригинале-богородица, дева, радуйся.... такой вот перевод, нэзалежный))))

Настя Лощинина

"Поки гром не гряне, мужик не перехреститься"....Не совсем библейский, но по религиозной тематике-уж точно))))