Екатерина Крушлинская

как вам стас пьеха? а дима колдун? правда они офигенно поют!

Олег Наумов

Ну не знаю... Мне кажеться оба пантуются много... Как клоуны одеваются... \

Наталья

Петухи

Люлек

Щас все офигенно поют, фанерой.

Надя

Не знал о ком вы говорите, набрал в интернете, послушал секунд 15, пошла кровь из ушей.
Спасибо, поблевал.

Алексей Скоробогатов

Да что то не очень, им в спокойной ночи малыши надо, или после них, для таких как ТЫ.

Настя

"правда они офигенно поют! "
неправда