Юлия Бенделиани

Подскажите новый клип Стаса Пьехи

Подскажите новый клип Стаса Пьехи где он снимается в панковской рубашке и ходит по городу со своими друзьями тоже в таких рубашках.
Я не знаю точно ли это он ну мб кто то меня понял подскажите плиз

Александр П.

Стас Пьеха - Старая История
Клип►►►
Скачать можно на этом сайте вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , просто скопируй ссылку наYou Tube и вставь в поисковую строку.