Дмитрий

Стас Пьеха должен был выступатьв Пекине с Викторией Дайнеко. Почему он не поехал?

Denis Tsok

Эдита сказала, что нельзя порядочному молодому человеку с распущенной девицей выступать.
Ну, и, наверное, побоялись, что в Китай можно уехать и пропасть.... а двух "талантливейших" людей страна лишиться, ну, никак не может!

Сергей Апенин

Может там запрещено фанеру использовать?

Латиф Муродов

В Пекине любят голоса, а не шипение

Ал
Алан

Бабушка не пустила!

Вадик Павленко

забоялся китаянок

Lemand

Наверное не захотел.