Татьяна Пивоварова

Почему у Стаса Михайлова столько фанатов?

Элмира Нурбай Кызы

нет у него фанатов. Слесари с жёнами поварихами, продавцы некоторые придут, вот такая публика

Екатерина Молодова

Не понятно, меня лично он бесит!

Юлия Князева

Обаятельный певец для женщин

Оксана Мерзликина

"Любит наш - народ, всякое говно. . .всякое говно, любит - наш народ"

(с) Ленинград

Зоя Волкова

Я вообще не знаю кто это. Про него все время говорят, а я ни одной песни не слышал.

Юрий

А Ласковый май????:))) )
И в консерваториях народу хватает... .
И на концерт органной музыки тоже все билеты проданы....

Юлия Ха

А кто у него фанаты, женщины бальзаковского возраста. Домохозяйки, не состоявшиеся в жизни, одинокие. Да их тьма таких, вот поэтому и много.

Галина Жабина

потому что половина населения нашей страны одинокие люди. вот отсюда и любовь к стасу михайлову

Игорь

А мне вообще не нравиться

Alexey Ramazanov

Раз-ве-дёночка моя, разведёнка.. .
Женщина со взрос-лень-ким ребёнком...