Марина Смирнова

В чём секрет успеха Стаса Михайлова?

Ольга Миршельд

В отсутствии вкуса у публики.

Роман Филиппов

во-первых, кто это?
Во-вторых- все через постель.

Марина

Секрет ЧЕГО-ЧЕГО? ? В стране, где есть Мамонов и Шевчук, это звучит просто как кощунство и издевательство.

Елена Кувшинова

его аудитория женщины... одинокие... кому далеко за 50..таких большинство... у меня на него АЛЛЕРГИЯ... терпеть ненавижу

Илья

В лицемерных песнях.

Ма
Мария

потому что поет в основном о любви, восхищается женщинами в песнях. А реальной любви люди не получают в жизни. Потому любят того, кто по их мнению их любит. Он их любит не требуя взамен ничего, они его любят в ответ.

Ирина Котова

В деградации людей, которые не имеют мозгов ( что бы анализировать весь бессмысленный и бесполезный текст песен) ни слуха который бы мог дать им истинный смысл душевного умиротворения, энергии и силы .

Марина Заборовская

...к чему стремился ,,,того и достиг... .
в заслуженном им успехе...

Ал
Александр

А у него есть успех?

Ад
Администратор

Финансы, поют романсы..))

Олег Артёмов

А вот это действительно секрет ))

Мария Федотова

Он сам говорит что нот не знает. Позор! Такие у нас кумиры. Мне за50 слушаю Скорпионс (Клаус Майне супер) Тарью Турунен, Андрея Сапунова, Арбенину и Виктора Сорокина. Да Женя Литвинкович прикольный. Рекомендую! Как мой плей лист? А то за 50....

Аня Сиделева

Это Китч в его прямом проявлении русский Паваротти

Наталья Голодаева

Он прост, как ВАРЁНОЕ яйцо! С. Медведева БАЛДЕЕТ от этого ..артиста!

Николай Микешин

В том, что в своих песнях он использует, в большинстве своём, местоимения. Не замысловатый текст, сам по себе мужчина "брутальный",кумир Российских женщин.