Серёга Горбулин

Секрет популярности Стаса Михайлова? Что это вообще за явление?

Сергей Степанов

А он поет что женщины в возрасте хотят слышать.

Ок
Оксана

Голос - как ножом по стеклу. Некий симбиоз цыганщины и мачоизма. Тетки млеют ибо тупы-с.

Танюша

Это проявление дурного вкуса у женщин 40 и более лет. Я не слышал о мужиках, слушающих эти сладкослюнявые опусы.

Anar Hesenli

пенсионеров много в стране, вот весь и секрет популярности

Лена

Понимаете.. . некоторых артистов. . скажем так.. . очень любят жены представителей власти.

Лена Целобенок

Стас Михайлов просто "проект" богатого дядечки

Анна Морозова

я только пародию видел на него и всё 🙂

Евгешка Салова

Упадок культуры...

Олеся Молдавская

Просто нравится дамам-любительницам отечественной романтической попсы. Да пусть себе слушают на здоровье. Спрос рождает предложение. Пока за него кошельками голосуют, он будет выступать. Я не его фанатка.

Жанна Юрина

Весь секрет в его бородке: D

Muzaffar

секрет в том что по ящику сказали что он самый популярный. что на самом деле не так, мягко говоря