Юр
Юрий

Что за прикол про Стаса Михайлова

В интернете стало много тупых постов и картинок с тупым приколом про Михайлова, что к чему вообще?

по сути все хуйню написали так и не ответив!

Светлана Калёнова

Вы не про этот случайно?

Andrey Bondarenko

Достал он всех своим пением

Фанис Фехретдинов

да он сам прикол ходячий... пародия на самого себя. ещё и крест нацепил... ни стыда ни совести

Аkram Zaidov

Шутка в том, что имя можно меня всего один раз. ( вконтакте)
Т. е. если тебя звали Василий Гавно, а затем ты сменил имя на Стас Михайлов, обратно ты имя не сменишь.
А почему именно Стас, это не известно. Скорее всего, просто многие пиарят себя его именем, делая его фейки.

Оксана Лебедева

Я не смотрю и читаю херню

Ooo Ooo

Лишился поддержки первой леди Медведевой....

Анюта

любишь люби, не любишь не смотри, человек просто зарабатывает деньги