Андрей Овчинников

Как добавить юткубовское видео себе на страничку ВКонтакте

Кто-нибуть может мне помочь-рассказать - каким образом завификровать определённое видео в у себя на страничке ВКонтакте или в другой любой соц. сети? Если можно - поподробнее объясните.

Спасибо большое

Новикова Ирина

Когда открываешь видео там чуть ниже написано о видео, а надо нажать поделиться выбрать соц. сеть и готово)))))

Евгения

заходим в вк - мои видеозаписи - добавить видеоролик, там выйдет окошко с 2 вкладками нажимаем добавить по сылке с других сайтов, в водим сылку например с ютуба