Анна Вишникина

Какой активатор Win7 выбрать?

windows 7 ultimate sp1 idimm edition v.14.12 x64,вообщем нужен активатор что бы в проходил проверку в сети для получения обновлений.

И еще вопрос можно ли устанавливать то эти обновления на ОС пиратскую, и в каких количествах, и какие можно и какие нельзя.

Качал все обновления подряд на ОС с НЕ прошедшим 30 дневным периодом, думах я хитрожопый скачаю обновы так как винда и не считалось пиратской (она же не активна была, да?) , у Системы поехала крыша да так что страшно стало вся искорежилась.

Бектур Карасартов

Вот этот скачивай. Вроде рабочий.

Чеботько Анна

Я обновление отключил. Не вижу в них ни чего хорошего. Только винду раздует.
7Loader Release 5.exe
Новый активатор 7Loader от Orbit для х86-х64
Отключить контроль учетных записей и активировать! На данный момент лучший активатор. Делает эмулацию слика.
При активации нажимать на ваша модель - "None Slic option 2" - Activate slic present - версия
Активация длится порядка 30 секуд----жди.