Наталья Кривошеина

Как и где посмотреть сохраненные сообщения и события в ВЕБМАНИ?

В строке "Посмотреть" изначально было несколько операций и сообщения. После просмотра добавил их в "Сохраненные", на к сожалению, мне не найти эту вкладку, пожалуйста как и где посмотреть мои сохраненные операции и сообщения.

" Посмотреть: нет новых операций, нет новых сообщений, нет новых событий "

Олеся Баринова

Меню - Сообщения в кипере