Ya Anechka

кaк узнать название видеокарты на ноутбуке если не стоят драйвера ??

Антон Кривцов

При помощи простой програмки Speccy или более серьезной AIDA64

Александра

в диспетчере устройств

Валентина Овчинникова

скачай эверест и в нем посмотри все про свою систему

Вероника Бойко

Выбираешь "компьютер" - "свойства" - "диспетчер устройств" - "видеоадаптеры" (ниже написана модель карты)
Или с помощью различных тестов компьютерного железа, как советовали выше.

Helena

Portable.EVEREST.Ultimate.Edition.5.30.2018 покажет